Сотрудники

Волкова Светлана Владимировна

Волкова Светлана Владимировна

Директор

Слушание музыки, музыкальная литература.
Куранова Ольга Николаевна

Куранова Ольга Николаевна

Заместитель директора по учебно-воспитательной работе

Вокал, ансамбль.

Карпова Лариса Евгеньевна

Изобразительное искусство (ИЗО).

Новичкова Анна Вячеславовна

Музыкальные игры.

Шагеева Александра Витальевна

Слушание музыки, хор.
Веденеева Мария Юрьевна

Веденеева Мария Юрьевна

Сольфеджио, хор, вокал.
Белый Анатолий Анатольевич

Белый Анатолий Анатольевич

Вокал, синтезатор, фортепиано; концертмейстерство.
Храбрых Марина Константиновна

Храбрых Марина Константиновна

Заведующая отделением

Фольклорный ансамбль, сольное пение, народное творчество.

Ковалёва Лариса Викторовна

Сценическое движение, фольклорная хореография.

Гулин Николай Михайлович

Концертмейстерство.
Яровикова Анна Владимировна

Яровикова Анна Владимировна

Заведующая отделением

Гитара, специальность, ансамбль.
Шкуркина Наталья Анатольевна

Шкуркина Наталья Анатольевна

Баян, специальность, ансамбль.
Рудаков Михаил Андреевич

Рудаков Михаил Андреевич

Гитара, специальность.
Никопольская Марина Владимировна

Никопольская Марина Владимировна

Гитара, специальность, ансамбль, слушание музыки.
Краус Светлана Александровна

Краус Светлана Александровна

Баян, специальность, ансамбль, музыкальная литература, слушание музыки.
Васильева Наталья Витальевна

Васильева Наталья Витальевна

Гитара, домра, специальность, ансамбль.
Ауль Юлия Сергеевна

Ауль Юлия Сергеевна

Домра, специальность, ансамбль.
Акуличева Анжелика Артуровна

Акуличева Анжелика Артуровна

Гитара, специальность, ансамбль.
Филик Марина Васильевна

Филик Марина Васильевна

Флейта, специальность, ансамбль.
Сопков Валерий Вадимович

Сопков Валерий Вадимович

Саксофон, специальность, ансамбль.
Полозова Елена Борисовна

Полозова Елена Борисовна

Начальник хозяйственного отдела

Шарафутдинова Ирина Ильсуровна

Шарафутдинова Ирина Ильсуровна

Заведующий филиалом школы

Сольфеджио, хор, музыкальный театр, вокал.
Козловских Татьяна Валерьевна

Козловских Татьяна Валерьевна

Флейта, специальность, ансамбль.
Шумкина Юлия Валерьевна

Шумкина Юлия Валерьевна

Скрипка, специальность, ансамбль.
Сопкова Ольга Давыдовна

Сопкова Ольга Давыдовна

Фортепиано; концертмейстерство
Попова Татьяна Юрьевна

Попова Татьяна Юрьевна

Заведующая отделением

Фортепиано, специальность и чтение с листа, ансамбль, синтезатор; концертмейстерство
Никитина Алла Евгеньевна

Никитина Алла Евгеньевна

Фортепиано, специальность и чтение с листа, ансамбль, синтезатор; концертмейстерство
Лактионова Ольга Николаевна

Лактионова Ольга Николаевна

Фортепиано, специальность и чтение с листа, ансамбль, синтезатор; концертмейстерство
Дворянчикова Елена Николаевна

Дворянчикова Елена Николаевна

Фортепиано, специальность и чтение с листа, ансамбль, синтезатор; концертмейстерство.
Габуева Ирина Николаевна

Габуева Ирина Николаевна

Фортепиано, специальность и чтение с листа, ансамбль, синтезатор; концертмейстерство
Браун Галина Александровна

Браун Галина Александровна

Фортепиано, специальность и чтение с листа, ансамбль, синтезатор