Краснотурьинская ДМШ №3

школа дарующая радость

Get Adobe Flash player

поиск по сайту

Главное меню

joomla

Вход:

« September 2017 »
Mon Tue Wed Thu Fri Sat Sun
        1 2 3
4 5 6 7 8 9 10
11 12 13 14 15 16 17
18 19 20 21 22 23 24
25 26 27 28 29 30  

статистика сайта

Посетители
4
Материалы
104
Количество просмотров материалов
158561
Рейтинг:   / 0
ПлохоОтлично 

 

МУНИЦИПАЛЬНОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ  ДОПОЛНИТЕЛЬНОГО ОБРАЗОВАНИЯ

«КРАСНОТУРЬИНСКАЯ ДЕТСКАЯ МУЗЫКАЛЬНАЯ ШКОЛА № 3»

РАСПИСАНИЕ ГРУППОВЫХ ЗАНЯТИЙ

с 01.09.2016 г.

                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                   Утверждаю:                                                                                                                                                                

                                                                                                                                                                                                               Директор школы                                                                                                  СОГЛАСОВАНО:                                                                          _______________С.В. Волкова

                                                                                                                         Зам. директора по УВР __________________О. Н. Куранова

м.п.          «___»______________________20___г.                                                                                                       м.п.  «___»__________20___г.

                                                                                                                                                                                                                                                        

Сольфеджио

(каб. №3)

Полоскина Е.А., Андреева Т.Н., Павленко Е.В.,

 Шумкина Е.О.

 

Сценическое движение, фольклорная хореография

(каб. №10)

Ковалева Л.В.

Ритмика

Зверовщикова Н.А.

Слушание музыки

Волкова С.В., Никопольская М.В.

(каб. №4)

Музыкальная литература

Волкова С.В.

(каб. №4)

Народ-е тв-во

 (каб. №4)

Храбрых М.К.

Хор

(каб. №10, концертный зал)

Полоскина Е.А., Андреева Т.Н., Хусаинова М.Р.

I

ДПОП

СР      15.30-16.10

СР      16.20-17.00

СБ      13.20-14.20(5-е обучение)

ЧТ      08.50-09.30

ЧТ      17.00-17.40

Ритмика

Ср

18.00-18.40

ЧТ

16.10-16.50

ЧТ

17.50-18.30

 

 ЧТ 15.20-16.00

СР   17.10-17.50

ПН  08.30-09.10

 

 

 

СБ   14.30-15.10 (5-е обуч.)

 

I смена

ЧТ     09.40-10.20

(смешанный)

II смена

Хор младших классов

 (1-4 классы)

ЧТ 1 кл 17.00-17.40

ЧТ 1 кл  14.30 - 15.10

ЧТ  2 кл 15.20 - 16.00

ЧТ   3,4 кл 16.10-16.50

Хор Концертный мл. кл

(Хоровое отделение+ другие)

ВТ., ПТ. 17.10-17.50

 

Хоровое пение

ПТ. 16.20-17.00

 

  

 II

ДПОП

ПН 09.20- 10.00

ПН 17.10-17.50

ЧТ 16.10-16.50

 

СР  16.20-17.00

 (5-е обуч.)

 

 

 

 

 

 

 

ПН     08.10-09.10

ПН     16.00-17.00

СР    17.10-18.10(5-е обучение)

ЧТ      17.50-18.50

Ритмика

СР

18.50-19.30

 

Чт

17.00-17.40

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

III

ДПОП

ПН         09.20-10.20

ПН        17.10-18.10

СР         14.20-15.20 (5-е обуч.)

СБ         14.30-15.30  

 

ПН     16.20-17.00

ЧТ     17.00-17.40

 

 

СР  15.30-16.10

 (5-е обуч.)

IV

ЧТ          19.00-20.00

ПН           09.20-10.20

ПН          18.20-19.20 (5-е обуч.)

ПТ           18.00-19.00 (ХП)

ЧТ   08.10-08.50 ВТ   18.00-18.40

(ХП)

 

СР   18.00-18.40

(5-е обуч.)

СБ   12.50-13.30

 

 

 

 

                                        

 

КОНЦЕРТНЫЙ ХОР

Старших классов

 

 ВТ, ПТ  18.00-18.40

V

ПТ          16.50-17.50 (5-е обуч.)

ЧТ          10.30-11.30

ВТ         18.50-19.50

ПТ           15.10-16.10

Сцен. движение Вт.14.20-15.00

Фольк-я хореография

Вт.15.10-15.50

СР  18.50-19.30

СБ   15.10-15.50

(5-е обуч.)

СБ    12.00-12.40

 

 

VI

ЧТ          10.30-11.30

ВТ           17.10-18.10

ЧТ           16.00-17.00

ВТ   16.20-17.00

СБ  13.40-14.20

 

VII

ВТ           16.00-17.00

ПТ           16.50-17.50
ВТ           15.00-16.00    8 класс

ВТ  17.10-17.50

СБ   15.10-15.50

8 класс

 ВТ 18.50-19.30