Краснотурьинская ДМШ №3

школа дарующая радость

Get Adobe Flash player

поиск по сайту

Главное меню

joomla

Вход:

« October 2017 »
Mon Tue Wed Thu Fri Sat Sun
            1
2 3 4 5 6 7 8
9 10 11 12 13 14 15
16 17 18 19 20 21 22
23 24 25 26 27 28 29
30 31          

статистика сайта

Посетители
4
Материалы
104
Количество просмотров материалов
163574
Рейтинг:   / 1
ПлохоОтлично 

 

Внимание! Произошли изменения!

 

7 апреля 2017 года в 11.00 в концертном зале ДМШ № 3

 

пройдет отборочный тур Всероссийского фестиваля-конкурса "Волшебство звука"

 

Распорядок дня:

 

 

 

11.00-конкурсные прослушивания участников конкурса

 

15.00-работа жюри

 

15.30-круглый стол

 

18.00- концерт членов жюри (ГДК)

 

Порядок выступления:

ФОРТЕПИАНО А

1.Куйвашева Вероника, 2007 г.р.

ДМШ №1, г.Краснотурьинск

Преподаватель: Болдырева Анна Людвиговна

1. Л.Бетховен, Соната ор. 49 № 2, 1 часть;

2. С.Прокофьев, «Вальс».

 

2.Медведева Полина, 2008 г.р.

ДМШ №1, г.Краснотурьинск

Преподаватель: Маргилевская Ирина Валентиновна

1. П.И.Чайковский, «Нянина сказка»;

2. П.И.Чайковский, «Сладкая грёза».

 

3.Васина Анастасия, 2007 г.р.

ДМШ №3, г.Краснотурьинск

Преподаватель: Никитина Анна Евгеньевна

1. В.Купревич, Прелюдия g-moll;

2. Р.Шуман, «Эльф» из цикла «Листки из альбома».

ФОРТЕПИАНО В

4. Курдюкова Евгения, 2005 г.р.

ДХорШ, г.Краснотурьинск

Преподаватель: Обухова Марина Александровна

1. А.Мотов, «Хоровод»;

2. С.Прокофьев, «Марш».

 

 

5.Ющенко Софья, 2005 г.р.

ДШИ, г.Карпинск

Преподаватель: Трофимова Светлана Ивановна

1. С.Прокофье, «Раскаянье»;

2. А.Лепина, «Полька».

 

6. Тренихина Виктория, 2005 г.р.

ДМШ №3, г.Краснотурьинск

Преподаватель: Попова Татьяна Юрьевна

1. И. Парфёнов «Лесная фиалка»

2.Э. Мак-Доуэлл «Тарантелла»

 

ФОРТЕПИАНО С

7.Середа Лада, 2001 г.р.

ДШИ, г.Ивдель

Преподаватель: Бакушева Ирина Николаевна

1.С.Ляпунов, «Прелюдия»;

2. Э.Григ, «Сердце поэта».

 

8. Минина Екатерина, 2001 г.р.

ДХорШ, г. Краснотурьинск

Преподаватель: Полынская Маргарита Алексеевна

1. И.С. Бах, Прелюдия и фуга си бемоль мажор, ХТК, 1 т.;

2. Д.Шостакович, «Полька» из цикла «Танцы кукол».

 

9.Петрова Вероника, 2003 г.р.

ДМШ №3, г. Краснотурьинск

Преподаватель: Никитина Анна Евгеньевна

1. С.Майкапар, «Ариетта»;

2. Р.Шуман, «Фантастический танец».

 

 

 

10.Башкирова Ульяна, 2001 г.р.

ДМШ №3, г.Краснотурьинск

Преподаватель: Браун Галина Александровна

1. Р.Щедрин, «Юмореска»;

2. Дж.Фильд, Ноктюрн B-dur.

 

ФОРТЕПИАНО D

 

11.Новик Анастасия, 1999 г.р.

Колледж искусств, г.Краснотурьинск

Преподаватель: Хазина Людмила Федоровна

1. С.Рахманинов, Этюд-картина ор.39 №2;

2. Н.Черепнин, Прелюдия.

 

12.Бологова Карина, 2000 г.р.

Колледж искусств, г.Краснотурьинск

Преподаватель: Хазина Людмила Федоровна

1. В.Моцарт, Соната ре-мажор К.284, 1часть;

2. П.Чайковский, «Вечерние грезы».

 

НАРОДНЫЕ ИНСТУМЕНТЫ А

13.Григорьев Иван, 2007 г.р.

ДМШ, г.Волчанск

Преподаватель:Низамова Гульнара Наиловна

1. И.Кригер, «Менуэт»;

2. М.Товпеко, «Веселые гуси».

 

НАРОДНЫЕ ИНСТУМЕНТЫ В

14.Шипунов Андрей,2004 г.р.

ДМШ №1, г.Краснотурьинск

Преподаватель:Шотт Светлана Мирославовна

1. В.Ерзунов, «Маленький Романс»;

2. М.Александрова, Вариации на тему р.н.п. «У нас нынче субботея».

 

 

 

15.Зюзина Мария,2005 г.р.

ДМШ №1, г.Краснотурьинск

Преподаватель: Шотт Светлана Мирославовна

Концертмейстер: Руданина Марина Юрьевна

1. В.Ефимов, «Аллегретто»;

2. Р.Глиэр, «Романс».                          

16.Доронин Юрий, 2004 г.р.

ДМШ №3, г.Краснотурьинск

Преподаватель: Шкуркина Наталья Анантольевна

1. А.Денисов, «Воспоминание»;

2. А.Коробейников, «На арене цирка».

НАРОДНЫЕ ИНСТУМЕНТЫ С

 

 

17.Кузьмина Полина, 2002 г.р.

ДШИ, г.Североуральск

Преподаватель: Лапшина Галина Сабировна

L.S.Weis, «Fantasia»;

2. В.Козлов, «Баллада о Елене».

 

18.Гильфанова Полина, 2004 г.р.

ДШИ, п.Калья

Преподаватель: Лапшина Галина Сабировна

Концертмейстер: Хилько Надежда Николаевна

1. Е.Дербенко, «Мелодия»;

2. М.Глинка, обр. р.н.п., «Среди долины ровныя»

ДУХОВЫЕ ИНСТРУМЕНТЫ В

19.Харитонова Анна,2006 г.р.

ДШИ, г.Североуральск

Преподаватель: Магуров Александр Владимирович

Концертмейстер: Казанцева Юлия Сергеевна

1. А.Бабаджанян, «Ноктюрн»;

2. А.Бетховен, Сонатина.

 

20.Татаринова Алёна,2006 г.р.

ДШИ, г.Североуральск

Преподаватель: Магуров Александр Владимирович

Концертмейстер: Казанцева Юлия Сергеевна

1. Дж.Керн, «Дым»;

2. К.Дебюсси, «Маленький негритенок».

 

ДУХОВЫЕ ИНСТРУМЕНТЫ С

 

21.Проскурякова Виктория,2002 г.р.

ДШИ, г.Североуральск

Преподаватель: Магуров Александр Владимирович

Концертмейстер: Казанцева Юлия Сергеевна

1. А.Бызов, «Сюита для флейты и фортепиано» (клавесина) III часть;

2. А.Петров, «Вальс» из к/ф «Берегись автомобиля».

 

22.Козлов Данил, 2001 г.р.

ДМШ №1, г.Краснотурьинск

Преподаватель: Тимофеев Калистрат Алексеевич

Концертмейстер: Болдырева Анна Людвиговна

1. GeraldFinzi. Faivebagatelles (Prelude);

2. С.Василенко, «Восточный танец».

 

 

ДУХОВЫЕ ИНСТРУМЕНТЫ D

23.Карасов Лев,2000 г.р.

ДМШ №1, г.Краснотурьинск

Преподаватель: Цыплёнкова Лилия Эдуардовна

Концертмейстер: Руданина Марина Юрьевна

1. И.Кванц, Концерт G-dur;

2. С.Василенко, «Весенние ручьи».

ОРКЕСТРОВЫЕ ИНСТРУМЕНТЫ В

24.Чертина Варвара, 2004 г.р.

ДМШ №1, г.Краснотурьинск

Преподаватель: Ревенко Нэлли Робертовна

Концертмейстер: Руданина Марина Юрьевна

1. Ш. Данкля, Концертное соло О-биг;

2. Ф.Шуберт, «Пчёлка.

ОРКЕСТРОВЫЕ ИНСТРУМЕНТЫ С

25.Ревенко Полина, 2003 г.р.

ДМШ №1, г.Краснотурьинск

Преподаватель: Ревенко Нэлли Робертовна

Концертмейстер: Руданина Марина Юрьевна

1. Ш.Данкля, Концертное соло № 3 а-moll;

2.  Ф. Фиорилло. Этюд № 28              

 

 

 

 

 

АНСАМБЛЬ В

26.Фортепианный ансамбль

Белозерцева Дарья, 2006 г.р.

Шевлякова Виктория, 2006 г.р.

ДШИ, г.Североуральск

Преподаватель: Полищук Ольга Владимировна

Преподаватель: Чирикова Елена Викторовна

1. В.Шаинский, «Песенка о дружбе», обр. Е. Медведовского»;

2. Н.Смирнова, «Полька и танго».

 

27.Фортепианный ансамбль

Мулева Арина, 2007 .г.р.

Капралова Дарья, 2006 г.р.

Князева Алиса, 2006 г.р.

ДШИ, г.Североуральск

Преподаватель: Полищук Ольга Владимировна

Преподаватель: Юферева Анна Владимировна

1. Р.Лагидзе, «Песенка о Тбилиси», перелож.В.Орлова;

2. А.Иванько, «Полька для Маркуши».

АНСАМБЛЬ С

28.Никулина Диана, 2001г.р.

Исакова Софья, 2002 г.р.

Макарова Наталья, 2001 г.р.

Дик Анастасия, .2002 г.р.

ДШИ, П. ЧерЁмухово

Преподаватель: Кузьминых Людмила Анатольевна

Концертмейстера: Мелехина Анна Германовна

1. А. Скултэ, «Ариетта»;

2. Е. Дербенко, «Романтическая прелюдия».

 

29.Ансамбль «Виолиночка»

Никулина Диана, 2001г.р.

Исакова Софья, 2002 г.р.

Макарова Наталья, 2001 г.р.

Дик Анастасия, .2002 г.р.

Асипцова Ксения, 2003 г.р.

Власова Елизавета , 2005 г.р.

ДШИ, П. ЧерЁмухово

Преподаватель: Кузьминых Людмила Анатольевна

Концертмейстера: Мелехина Анна Германовна

1. Ж.Уайт, «Кубинская красавица»;

2. Народный танец «Молдовеняска».

 

30.Чирикова Софья, 2003 г.р.

Фирсова Анна, 2003 г.р.

ДШИ, г.Североуральск

Преподаватель: Петухова Ирина Владимировна

Концертмейстер: Чирикова Елена Викторовна

1. А.Вивальди, Концерт для двух скрипок;

 

ЮНЫЙ КОНЦЕРТМЕЙСТЕР D

31.Новик Анастасия, 1999 г.р.

Колледж искусств, г.Краснотурьинск

Преподаватель: Хазина Людмила Федоровна

концертмейстер – Михаил Рудаков

1. Иванов –Крамской «Вальс»;

2. Диабелли Сонатина.