Краснотурьинская ДМШ №3

школа дарующая радость

Get Adobe Flash player

поиск по сайту

Главное меню

joomla

Вход:

« January 2018 »
Mon Tue Wed Thu Fri Sat Sun
1 2 3 4 5 6 7
8 9 10 11 12 13 14
15 16 17 18 19 20 21
22 23 24 25 26 27 28
29 30 31        

статистика сайта

Посетители
4
Материалы
111
Количество просмотров материалов
181964
Рейтинг:   / 1
ПлохоОтлично 

Участники  открытого фестиваля – конкурса юных пианистов

«Первые шаги» 15.12.2017 г.

 

 

Учредители конкурса: муниципальный орган «Управление культуры» городского округа  Краснотурьинск», ГБПОУ СО «Краснотурьинский колледж искусств»,

МБУ  ДО «Краснотурьинская ДМШ № 3»

 

 

Младшая группа

1. Андреева Полина 8 лет  (2 кл.) МБУ ДО «Краснотурьинская ДМШ №3»

Преподаватель: Попова Татьяна Юрьевна

  • А. Бызов «Разбойники»
  • О. Геталова «Утро в лесу»

 

2. Ваганова Алиса 8 лет (2кл.) МАУ ДО «Детская школа искусств» г. Серов

Преподаватель: Еремина Марианна Викторовна

 

  • Р. Фрике «Веселая кукушка»
  • А. Бызов «Оловянный солдатик»

 

3. Гришин Арсений  8 лет  (2 кл.) МБУ  ДО «Краснотурьинская ДМШ №1»

Преподаватель: Кутузова Наталья Васильевна

 

  • А. Гречанинов «Первоцвет»
  • А. Бызов  «Мой знакомый бультерьер»

 

4. Данилова Алёна 8 лет  (3 кл.) МБУ  ДО «Краснотурьинская ДМШ №3»

      Преподаватель: Дворянчикова Елена Николаевна

  • И.Парфёнов «Жонглёр»
  • А.Гречанинов «Маленький попрошайка»

 

5. Еранкина Арина 8 лет (1кл.) МАУ ДО «Детская школа искусств»  г. Серов

Преподаватель: Кениг Татьяна Валентиновна

         

  • И. Смирнова «Драчун»
  • А.Гречанинов «Мазурка»

 

 

6. Зубарева Анастасия 8 лет  (2 кл.) МБУ  ДО «Карпинская детская школа искусств»

Преподаватель: Корионова Елена Юрьевна

 

  • К. Гурлитт  «Листок из альбома»
  • И. Смирнова  «Озорник»

 

  

7. Косаркина Дарья 8 лет  (2 кл.) МБУ  ДО  «Карпинская детская школа искусств»

      Преподаватель: Борцова Татьяна Валерьевна

 

  • К. Гурлитт  «Листок из альбома»
  • И. Смирнова  «Драчун»

 

8. Лобанова Мария  7 лет (1 кл.) МАУ ДО «Детская школа искусств» г. Серов

Преподаватель: Королева Татьяна Кирилловна

  • С. Майкапар «Маленькая сказка»
  • И. Смирнова «Упрямец»

 

9.  Муравлева Арина  8 лет  (2 кл.) МАУ ДО «Детская школа искусств» п. Калья

Преподаватель: Каримова Наталья Николаевна

  • С. Майкапар «Вальс»
  • И. Смирнова «Драчун»

 

10. Овешкова Мария 8 лет (2кл.) МАУ ДО «Североуральская детская школа  искусств»

Преподаватель: Полищук Ольга Владимировна

 

  • А. Бызов «Вальс»
  • С. Майкапар «Мелодия»

 

11. Панишева Анастасия  8 лет  (2 кл.) МБУ  ДО  «Ивдельская детская школа искусств»

Преподаватель: Бакушева Ирина Николаевна

 

  • А. Бызов «Интермеццо»
  • С. Майкапар  «Утром»

 

12. Зубарева Алёна 8 лет  (1 кл.) МАУ  ДО НГО «Детская школа искусств»  г. Новая Ляля

Преподаватель: Бурнашева Наталья Александровна

  • А. Парфенов  «Белочка»
  • Поплянова  «Небесные следы» 

 

Старшая группа

 

 

 

 

1. Ревенкова Полина 9лет (2кл.) МАУ ДО «Североуральская детская школа искусств»

 

Преподаватель: Полищук Ольга Владимировна

 

 

 

  • А. Бызов «Перепёлочка»
  • С. Майкапар «Полька»

 

 

2. Абрамов Василий 10 лет  (3 кл.) МБУ  ДО «Краснотурьинская ДМШ №1»

 

Преподаватель: Болдырева Анна Людвиговна

 

  • В. Купревич   «Элегическая серенада»
  • А. Бызов «Разбойники»

 

  

3. Анискина Кира  9 лет  (3 кл.) МБУ ДО «Краснотурьинская ДМШ №3»

 

Преподаватель: Лактионова Ольга Николаевна

 

 

 

  • А. Гречанинов «Грустная песенка»
  • И. Смирнова  «Драчун»

 

  

 

4. Ботяновская София 10 лет  (3 кл.) МАУ  ДО НГО «Детская школа искусств» г. Новая Ляля

 

Преподаватель: Амелина Ольга Владимировна

 

  • Куллак «Баркарола»
  • Сиротин «Игра в мяч»

 

 

 

5. Васина Анастасия 10 лет  (4 кл.) МБУ  ДО «Краснотурьинская ДМШ №3»

 

Преподаватель: Никитина Алла Евгеньевна

 

  • Г. Пахульский  «Прелюдия»
  • И. Парфёнов «Грустный вальс»

 

 

 

6. Верхорубова Дарья 10лет  (4 кл.) МБУ  ДО «Краснотурьинская ДМШ №1»

 

Преподаватель: Болдырева Анна Людвиговна

 

  • В. Коровицын  «Дивертисмент»
  • Л. Гуревич  «Сельский танец»

 

 

 

7. Винтерголер Ксения 10 лет (2г.) МБУ ДО «Краснотурьинская детская хореографическая школа»

 

Преподаватель: Полынская Маргарита Алексеевна

 

 

 

  • И. Смирнова  «Почемучка»
  • В. Волков «Попрыгунья»

 

 

 

8. Володкович Екатерина 10 лет (2 кл.) МАУ ДО «Детская школа искусств» г. Серов

 

Преподаватель: Кениг Татьяна Валентиновна

 

 

 

  • И. Смирнова «Хвастунишка»
  • Д. Штейбельт «Адажио»

 

  

9. Домарева Марина  10 лет (2 кл.) МАУ ДО «Детская школа искусств» г. Серов

 

Преподаватель: Андросова Татьяна Евгеньевна

 

  В.Моцарт  «Менуэт»

  • И. Смирнова «Егоза»

 

10. Завражных Кира  10 лет  (4 кл.) МБУ ДО «Краснотурьинская ДМШ №3»

 

Преподаватель: Лактионова Ольга Николаевна

 

  

  • П.И.Чайковский  «Мазурка»
  • И. Смирнова  «Весельчак»

 

11. Иванова Екатерина 10 лет (3кл.) МАУ ДО «Детская школа искусств» г. Серов

 

Преподаватель: Андросова Татьяна Евгеньевна

 

  • И. Смирнова  «Капризуля»
  • Г. Бенда «Менуэт»

 

 

12. Киселева Александра  9 лет (1г.) МБУ ДО «Краснотурьинская детская хореографическая школа»

 

Преподаватель: Соломенцева Людмила Михайловна

 

  

  • С. Майкапар  «Пастушок»
  • М. Сорокин «Олина полька»

 

 

13. Киселева Алёна 10 лет (2 кл.) МАУ ДО «Детская школа искусств» г. Серов

 

Преподаватель: Веселова Любовь Семеновна

 

  

  • О. Поплянова  «Небесные слезы»
  • С. Майкапар  «Прелюдия»

 

14. Крайнов Максим  9 лет  (3 кл.) МБУ  ДО «Краснотурьинская ДМШ №1»

 

Преподаватель: Боярских Елена Михайловна

 

  • И. Смирнова «Драчун»
  • В. Коровицын «Первая проталинка»

 

 15. Кропинова Алена 10 лет ( кл.) МАУ ДО «Детская школа искусств» г. Серов

 

Преподаватель: Королева Татьяна Кирилловна

 

 

  • О. Геталова   «Утро в лесу»
  • А. Бызов  «Рыжие мы коты»

 

 16. Кузнецова Дарья 9 лет  (2 кл.) МАУ  ДО НГО «НДШИ»  г. Новая Ляля

 

Преподаватель: Помазан Елена Александровна

 

  1. А. Бызов «Прелюдия»
  2. Д. Кабалевский «Рондо-танец» 

 

  

17. Куйвашева Вероника 10 лет  (4 кл.) МБУ  ДО «Краснотурьинская ДМШ №1»

 

Преподаватель: Болдырева Анна Людвиговна

 

  • А. Бызов «Поездка Баха в Кострому»
  • С.В.Рахманинов «Итальянская полька»

 

  

18. Настерова Амалия  10 лет (3кл.) МАУ ДО «Детская школа искусств поселка Калья»

 

     Преподаватель: Каримова Наталья Николаевна

 

  

  • С. Майкапар  «Вальс»
  • И.Смирнова «Полька»

 

 19. Никулина Олеся 10 лет  (4 кл.) МБУ  ДО «Карпинская ДШИ»

 

Преподаватель: Негода Ирина Николаевна

 

  • В. Купревич  «Элегическая серенада»
  • И. Сиротин  «Под балалаечку»

 

20. Носкова Полина 10 лет  (2 кл.) МБУ  ДО «Краснотурьинская ДМШ №1»

 

Преподаватель: Болдырева Анна Людвиговна

 

  • А.Гречанинов  «Мой первый бал»
  • А. Бызов «Рыжие мы коты»

 

  

21. Обросова Варвара 10 лет (2г.) МБУ ДО «Краснотурьинская детская хореографическая школа»

 

Преподаватель: Полынская Маргарита Алексеевна

 

 

  • А. Гречанинов «Маленький попрошайка»
  • И. Смирнова  «Упрямец»

 

  

22.Сабылина Диана  9 лет  (2 кл.) МБУ  ДО «Краснотурьинская ДМШ №1»

 

     Преподаватель: Боярских Елена Михайловна

 

  • И. Смирнова «Засоня»
  • Г.Остенми «Маленький эльф»

 

  

23. Сапельникова Анастасия  10 лет (3кл.) МАУ ДО «Детская школа искусств» г. Серов

 

Преподаватель: Веселова Любовь Семёновна

 

  • И. Парфёнов «Подснежник»
  • А. Бызов «Рыжие мы коты»

 

 

24. Слепокурова Таисия  10 лет (3кл.) МАУ ДО «Детская школа искусств» г. Серов

 

Преподаватель: Андросова Татьяна Евгеньевна

 

 И. Смирнова «Хвастунишка»

  • С.Сиротин «Дюймовочка»

 

25. Хребтенко Арсений 10 лет  (3 кл.) МАУ  ДО НГО «НДШИ»  г. Новая Ляля

 

Преподаватель: Помазан Елена Александровна

 

  • А. Бызов «Прелюдия»
  • Д. Кабалевский «Кавалерийская»

 

26. Черёмкина Серафима 9 лет  (3 кл.) МБУ ДО «Краснотурьинская ДМШ №3»

 

Преподаватель: Попова Татьяна Юрьевна

 

  • А. Бызов «Прелюдия»
  • В. Гиллок «Фонтаны в дождь»

 

 

 

27. Шинкевич Ян  10 лет (2г.) МБУ ДО «Краснотурьинская детская хореографическая школа»

 

Преподаватель: Романченко Вера Александровна

 

 А. Хачатурян  «Сегодня запрещено гулять»

  • Е. Поплянова «Небесные слезы»

 

 

28. Шнайдер Алиса  10 лет  (3 кл.) МБОУ  ДОД «Волчанская ДМШ»

 

      Преподаватель: Кудрявцева Татьяна Сергеевна

 

  • Т. Лак  «Тарантелла»
  • А. Бызов  «Все пройдет»

 

 29. Шуман Кристина 9 лет  (3 кл.) МБУ ДО «Краснотурьинская ДМШ №1»

 

Преподаватель: Болдырева Анна Людвиговна

 

  • А. Бызов «Танец»
  • Д. Шостакович «Гавот»