Краснотурьинская ДМШ №3

школа дарующая радость

Get Adobe Flash player

поиск по сайту

Главное меню

joomla

Вход:

« January 2018 »
Mon Tue Wed Thu Fri Sat Sun
1 2 3 4 5 6 7
8 9 10 11 12 13 14
15 16 17 18 19 20 21
22 23 24 25 26 27 28
29 30 31        

статистика сайта

Посетители
4
Материалы
111
Количество просмотров материалов
181962
Рейтинг:   / 0
ПлохоОтлично 

Муниципальное БЮДЖЕТНОЕ учреждение

                                                                           дополнительного образования  

"Краснотурьинская детская музыкальная школа № 3"

Участники фестиваля – конкурса «Первые шаги»

15.12.2017 г.

Учредитель конкурса: Управление культуры городского округа Краснотурьинск

 и МБУ ДО  «Краснотурьинская ДМШ №3»

 

 

№ п/п

Наименование образовательного  учреждения

Кол-во участников

  1. 1.

МБУ ДО  «Краснотурьинская детская музыкальная школа № 3»

6

  1. 2.

МБУ ДО  «Краснотурьинская детская музыкальная школа № 1»

8

  1. 3.

МБУ ДО  «Краснотурьинская детская хореографическая школа»

4

  1. 4.

МБУ ДО «Ивдельская школа искусств»

1

  1. 5.

МАУ ДО НГО «Детская школа искусств» г. Н. Ляля

4

  1. 6.

МАУ ДО  «Детская школа искусств» г. Серов

10

  1. 7.

МАУ ДО  «Детская школа искусств» п. Калья

2

  1. 8.

МБУ ДО «Карпинская детская школа искусств»             

3

  1. 9.

МБОУ ДОД «Североуральская детская школа искусств»

2

  1. 10.

МБОУ ДОД «Волчанская детская музыкальная школа»

1

 

Итого:

41

 

41 участник  из 10 школ искусств, из 8 городов.

 

 

Результаты конкурса «Первые шаги»

 

Младшая группа

Диплом I степени:

Ваганова Алиса 8 лет (2кл.) МАУ ДО «Детская школа искусств» г. Серов

Преподаватель: Еремина Марианна Викторовна

  • Р. Фрике «Веселая кукушка»
  • А. Бызов «Оловянный солдатик»

 (количество баллов 29)

Диплом II степени:

Панишева Анастасия  8 лет  (2 кл.) МБУ  ДО  «Ивдельская детская школа искусств»

Преподаватель: Бакушева Ирина Николаевна

  • А. Бызов «Интермеццо»
  • С. Майкапар  «Утром»

 (количество баллов 27)

Диплом III степени:

1. Лобанова Мария  7 лет (1 кл.) МАУ ДО «Детская школа искусств» г. Серов

Преподаватель: Королева Татьяна Кирилловна

  • С. Майкапар «Маленькая сказка»
  • И. Смирнова «Упрямец»

(количество баллов 23)

 

2. Овешкова Мария 8 лет (2кл.) МАУ ДО «Североуральская детская школа  искусств»

Преподаватель: Полищук Ольга Владимировна

  • А. Бызов «Вальс»
  • С. Майкапар «Мелодия»

(количество баллов 24)

 

Итого: 4 лауреата

 

Старшая группа

Диплом I степени:

1. Васина Анастасия 10 лет  (4 кл.) МБУ  ДО «Краснотурьинская ДМШ №3»

Преподаватель: Никитина Алла Евгеньевна

  • Г. Пахульский  «Прелюдия»
  • И. Парфёнов «Грустный вальс»

 (количество баллов 28)

 

2. Слепокурова Таисия  10 лет (3кл.) МАУ ДО «Детская школа искусств» г. Серов

Преподаватель: Андросова Татьяна Евгеньевна

  • И. Смирнова «Хвастунишка»
  • С.Сиротин «Дюймовочка»

 (количество баллов 29)

3. Черёмкина Серафима 9 лет  (3 кл.) МБУ ДО «Краснотурьинская ДМШ №3»

Преподаватель: Попова Татьяна Юрьевна

  • А. Бызов «Прелюдия»
  • В. Гиллок «Фонтаны в дождь»

(количество баллов 28)

Диплом II степени:

1. Ботяновская София 10 лет  (3 кл.) МАУ  ДО НГО «Детская школа искусств» г. Новая Ляля

Преподаватель: Амелина Ольга Владимировна

  • Куллак «Баркарола»
  • Сиротин «Игра в мяч»

(количество баллов 27)

2. Куйвашева Вероника 10 лет  (4 кл.) МБУ  ДО «Краснотурьинская ДМШ №1»

Преподаватель: Болдырева Анна Людвиговна

  • А. Бызов «Поездка Баха в Кострому»
  • С.В.Рахманинов «Итальянская полька»

(количество баллов 27)

3. Никулина Олеся 10 лет  (4 кл.) МБУ  ДО «Карпинская ДШИ»

Преподаватель: Негода Ирина Николаевна

  • В. Купревич  «Элегическая серенада»
  • И. Сиротин  «Под балалаечку»

(количество баллов 27)

 

4. Сапельникова Анастасия  10 лет (3кл.) МАУ ДО «Детская школа искусств» г. Серов

Преподаватель: Веселова Любовь Семёновна

  • И. Парфёнов «Подснежник»
  • А. Бызов «Рыжие мы коты»

(количество баллов 26)

 

5. Шнайдер Алиса  10 лет  (3 кл.) МБОУ  ДОД «Волчанская ДМШ»

      Преподаватель: Кудрявцева Татьяна Сергеевна

  • Т. Лак  «Тарантелла»
  • А. Бызов  «Все пройдет»

(количество баллов 26)

 

 

Диплом III степени:

1. Крайнов Максим  9 лет  (3 кл.) МБУ  ДО «Краснотурьинская ДМШ №1»

Преподаватель: Боярских Елена Михайловна

  • И. Смирнова «Драчун»
  • В. Коровицын «Первая проталинка»

(количество баллов 24)

 

2. Кузнецова Дарья 9 лет  (2 кл.) МАУ ДО НГО «Детская школа искусств»  г. Новая Ляля

Преподаватель: Помазан Елена Александровна

  • А. Бызов «Прелюдия»
  • Д. Кабалевский «Рондо-танец» 

 (количество баллов 24)

 

3. Хребтенко Арсений 10 лет  (3 кл.) МАУ ДО НГО «Детская школа искусств»  г. Новая Ляля

      Преподаватель: Помазан Елена Александровна

  • А. Бызов «Прелюдия»
  • Д. Кабалевский «Кавалерийская»

(количество баллов 24)

Итого: 11 лауреатов