Краснотурьинская ДМШ №3

школа дарующая радость

Get Adobe Flash player

поиск по сайту

Главное меню

joomla

Вход:

« April 2018 »
Mon Tue Wed Thu Fri Sat Sun
            1
2 3 4 5 6 7 8
9 10 11 12 13 14 15
16 17 18 19 20 21 22
23 24 25 26 27 28 29
30            

статистика сайта

Посетители
4
Материалы
108
Количество просмотров материалов
210864
Рейтинг:   / 1
ПлохоОтлично 

 

Участники Всероссийского фестиваля-конкурса "Волшебство звука -2018"

 

Начало прослушиваний в 12.00 ч.

Концертный зал МБУ ДО "Краснотурьинская ДМШ № 3"

 

ФОРТЕПИАНО В

1. Васина Анастасия, 2007 г.р.

«Краснотурьинская детская музыкальная школа № 3»

Преп: Никитина Алла Евгеньевна

1.Г. Пахульский «Прелюдия». Соч.8 № 1

2.Р. И. Парфёнов «Грустный вальс»

2. Овешкова Мария ,2009 г.р.

«Североуральская детская школа искусств»

Преп: Полищук Ольга Владимировна

1. С. Майкапар «Мелодия» ор. 8 №2

2.В. Гиллок «Жонглер», Es-dur

3. Чебыкина Валерия, 2007 г.р.

«Краснотурьинская детская хореографическая школа»

Преп: Полынская Маргарита Алексеевна

1.Е.Поплянова «Снежная нежность»

2.Р.Шуман «Веселый крестьянин»

4. Черемкина Серафима, 2008 г.р.

«Краснотурьинская детская музыкальная школа № 3»

Преп: Попова Татьяна Юрьевна

1. А. Бызов «Прелюдия» Хронометраж

2. В. Гиллок «Фонтаны в дождь

5. Шнайдер Алиса, 2007 г.р.

Волчанская ДМШ

Преп: Кудрявцева Татьяна Сергеевна

1. Т. Лак «Тарантелла»

2. А. Бызов «Все пройдет»

ФОРТЕПИАНО С

6. Анкудинова Полина, 2004 г.р.

«Детская школа искусств» г.Серов

Преп: Лежнина Оксана Геннадьевна

1. А. Красильщикова «Школьный вальс»

2. И. Парфенов «Февраль. Проводы русской зимы»

7. Курдюкова Евгения, 2005 г.р.

«Краснотурьинская детская хореографическая школа»

Преп: Обухова Марина Александрован

1.Шопен «Забытый вальс» a-moll

2.Д.Шостакович Полька «Танцы кукол»

8. Манылова Виктория, 2004 г.р.

 «Краснотурьинская детская хореографическая школа»

Преп: Полынская Маригарита Алексеевна

1.А.Грибоедов Вальс e-moll

2.Шуман «Дед Мороз»

9. Мусихина Софья, 2006 г.р.

«Карпинская ДШИ»

Преп: Трофимова Светлана Ивановна

1.Корнелиус-Гурлитт «Этюд шторм»

2.И.Парфенов «Лесная фиалка»

10. Тренихина Виктория, 2005 г.р.

 «Краснотурьинская детская музыкальная школа № 3»

Преп: Попова Татьяна Юрьевна

1. Ю. Щуровский. «Токката» h-moll

2. Ж. Эггхард «Маленький ноктюрн» ор.144 № 3

ФОРТЕПИАНО D

11. Нагаева Ева, 2003 г.р.

«Краснотурьинская детская хореографическая школа»

Преп: Обухова Марина Александровна

1.Д.Шостакович Лирический вальс «Танцы кукол»

2.Е.Ботяров «Реверанс»

12. Петрова Вероника, 2003 г.р.

 «Краснотурьинская детская музыкальная школа № 3»

Преп: Никитина Алла Евгеньевна

1.Л. Бетховен «К Элизе»

2.А. Гречанинов. Прелюдия b-moll.Соч.37 №2

13. Якоби Кристина, 2003 г.р.

«Краснотурьинская детская музыкальная школа № 3»

Преп:  Дворянчикова Елена Николаевна

1.А. Скултэ «Ариетта» a-moll

2.М. И. Глинка «Тарантелла» C-dur

АНСАМБЛЬ В

14. Овешкова Мария, 2009 г.р.

Ревенкова Полина, 2008 г.р.

Шкодина Анна, 2009 г.р.

«Североуральская детская школа искусств»

Преп: Полищук Ольга Владимировна, Юферева Анна Владимировна

  1. 1.А. Иванько Вальс «Сашенька»
  2. 2.Э. Кларк Полька «Эрика»

 

15. Мулева Арина, 2007 г.р.

Капралова Дарья, 2006 г.р.

Князева Алиса, 2006 г.р.

«Североуральская детская школа искусств»

Преп: Полищук Ольга Владимировна, Юферева Анна Владимировна

1.В. Гиллок «Маленький воробей»

2.Ф. Черчилль «Три поросёнка»

АНСАМБЛЬ С

16. Жаханшаева Канышай, 2004 г.р.

Шевлякова Виктория, 2005 г.р.

Белова Мария, 2005 г.р.

Белозерцева Дарья, 2006 г.р.

«Североуральская детская школа искусств»

Преп: Полищук Ольга Владимировна, Юферева Анна Владимировна, Чирикова Елена Викторовна

1. В. Сапаров «Прелюд»

2.Д. Шостакович «Пантомима»

 

17. Усова Мария, 2005 г.р.

Дьякова Анастасия, 2005 г.р.

«Карпинская ДШИ»

Преп: Усова Ольга Давыдовна

1.Ц.Кюи «Кукольный бал»

2.И.Штраус «Полька-пиццикато»

АНСАМБЛЬ D

18. Васина Анастасия, 2007 г.р.

Петрова Вероника, 2003 г.р.

«Краснотурьинская детская музыкальная школа № 3»

Преп: Никитина Алла Евгеньевна

1.С. В. Рахманинов «Романс» Соч.11, № 5

2.М. Басок «Мечтает котенок» из цикла «Пять кошачьих историй»

 «Учитель и ученик» С

19. Новикова Полина, 2007 г.р.

Пфайф Полина, 2006 г.р.

Юферева Анна Владимировна, преподаватель

«Североуральская детская школа искусств»

Преп: Полищук Ольга Владимировна, Юферева Анна Владимировна

1. И. Беркович, «Романс»

2.А. Иванько «Пиноккио»

 

перерыв  15 минут

 

ОРКЕСТРОВЫЕ В

20. Митяшина Ариана, 2009 г.р.

«Детская школа искусств поселка Черёмухово»

Преп: Рахматуллина Ирина Евгеньевна

Конц: Ивлева Яна Владимировна

1. Н. Соколова «Мелодия» e-moll

2. Н. Леви «Тарантелла» D-dur,

АНСАМБЛЬ D

21. Ансамбль «Виолиночка» п. Черемухово

Исакова Софья, 2002 г.р.

Дик Анастасия, 2002 г.р.

Асипцова Ксения, 2003 г.р.

Власова Елизавета, 2005 г.р.

Преп: Кузьминых Людмила Анатольевна

Конц: Милехина Анна Германовна

1. И. БахШ. Гуно «Ave Maria»

2. К. Донкин «Попробуй догони» (Обр. О. Матис)

НАРОДНЫЕ В

22. Коврякова Полина, 2009 г.р.

 «Детская школа искусств поселка Черёмухово»

Преп: Манылова Виктория Олеговна

Конц: Милехина Анна Германовна

1. В. Глейхман Вальс «Осень»

2. В. Шаинский «Антошка» Обр. Н. Олейникова

НАРОДНЫЕ С

23. Доронин Юрий, 2004 г.р.

«Краснотурьинская детская музыкальная школа № 3»

Преп: Шкуркина Наталья Анатольевна

1. И. С.Бах «Маленькая прелюдия» c-moll

2. А. Куклин «На карнавале»

НАРОДНЫЕ D

24. Гильфанова Полина, 2004 г.р.

«ДШИ п. Калья»

Преп:Лапшина Галина Сабировна

Конц: Хилько Надежда Николаевна

1 А.Власов Мелодия

2 А.Цыганков Вариации на тему цыганской песни «Мар дяндя»

25. Кузьмина Полина, 2002 г.р.

«Североуральская детская школа искусств»

Преп: Лапшина Галина Сабировна

2. Ф. Карулли «Рондо» C-dur

1.В. Козлов «Ноктюрн»

АНСАМБЛЬ D

26. Калинина Анастасия, 2001 г.р.

Самохвалова Светлана, 2002 г.р.

«Североуральская детская школа искусств»

Преп: Лапшина Галина Сабировна

Конц: Чирикова Елена Викторовна

1. Л. Матвийчук обр. Укр.Н.П. «По садочку хожу»

2. И. Тамарин «Кубинский танец»